• Hrvatski
  • Deutsch
  • English

Büro des Direktors

Generaldirektor

Hrvoje Popović, dipl.ing.stroj., MBA

Telefon: +385 1 34 77 400

E-mail: ured.direktora@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 490

Hauptsitz

Lana Bedić, bacc.oec.

Telefon: +385 1 34 77 400

E-mail: ured.direktora@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 490

Buchhaltung und Finanzen

Leiter Buchhaltung und Finanzen:

Goran Krsnik, mag.oec.

Telefon: +385 1 34 77 406

E-mail: gkrsnik@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 409

Buchhaltungs- und Finanzbeauftragter:

Tatjana Krsnik

Telefon: +385 1 34 77 402

E-mail: tkrsnik@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 409

Buchhaltungs- und Finanzbeauftragter:

Elizabeta Shkreli

Telefon: +385 1 34 77 402

E-mail: eshkreli@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 409

Verkauf

Verkaufsleiter:

Ines Bacan, bacc.oec.

Telefon: +385 1 34 77 410

E-mail: ibacan@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 492

Manager wichtiger Kunden:

Luka Benaković, dipl.oec.

Telefon: +385 1 34 77 414

E-mail: lbenakovic@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 492

Verkaufsleiter:

Marina Bubalo

Telefon: +385 1 34 77 430

E-mail: mbubalo@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 492

Vertrieb / Logistik:

Biljana Bilogrević

Telefon: +385 1 34 77 430

E-mail: bbilogrevic@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 492

Manager wichtiger Kunden:

Bruno Dašić, mag.oec.

Telefon: +385 1 34 77 414

E-mail: bdasic@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 492

Verkaufsleiter:

Jasminka Krnjak

Telefon: +385 1 34 77 411

E-mail:jkrnjak@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 492

Empfang einer E-Rechnung:

eracun@ezg.hr

Kaufen

Leiter Versorgung:

Lana Bedić, bacc.oec.

Telefon: +385 1 34 77 400

E-mail: lbedic@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 490

Beschaffungsbeauftragter:

Natalia Ban, oec.

Telefon: +385 1 34 77 413

E-mail: nban@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 492

Aktie

Lagerhausmanager:

Sanja Kuzle Čavić

Telefon: +385 1 34 77 421

E-mail: skladiste@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 492

Produktion und Wartung

Technischer Direktor:

Miljenko Huljak, ing.stroj. / Meng

Telefon: +385 1 34 77 407

E-mail: mhuljak@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 490

Produktionsleiter:

Stipe Ljušanin, IWE, mag.ing.stroj / Meng

Telefon: +385 1 34 77 407

E-mail: sljusanin@ezg.hr

Wartungsleiter:

Ivica Dujmić

Telefon: +385 1 34 77 453

E-mail: odrzavanje@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 494

Kontrolle und Entwicklung

Leiter Steuerung und Entwicklung:

Mladena Dujmenović, mag.ing.cheming.

Telefon: +385 1 34 77 417

E-mail: mdujmenovic@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 494

Ingenieur für Steuerung und Entwicklung:

Mihovil Turniški, mag.ing.cheming.

Telefon: +385 1 34 77 459

E-mail: mturniski@ezg.hr

Telefax: +385 1 34 77 494